Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Прокуратурой приняты меры к ПАО «ТрансКонтейнер» в связи с хранением рентгеновских установок без соответствующей лицензии
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Прокуратурой приняты меры к ПАО «ТрансКонтейнер» в связи с хранением рентгеновских установок без соответствующей лицензии
 
Московско-Курской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности на складах временного хранения ПАО «ТрансКонтейнер», расположенных в зоне деятельности Московской таможни.

В ходе проверки выявлены грубые нарушения вышеназванного законодательства. Общество осуществляло хранение досмотровых рентгеновских установок на складах временного хранения, при отсутствии предусмотренной действующим законодательством лицензии на хранение источников ионизирующего излучения (генерирующих).

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении ПАО «ТрансКонтейнер» возбуждено 3 дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (лицензия) обязательно (обязательна)).

Решениями Лефортовского, Кунцевского и Мещанского районных судов г. Москвы общество привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа на общую сумму 540 тыс. руб.

Решения суда в законную силу не вступили.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.