Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Солнечногорский городской суд Московской области вынес приговор в отношении несовершеннолетних за разбойное нападение
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Солнечногорский городской суд Московской области вынес приговор в отношении несовершеннолетних за разбойное нападение
 
Солнечногорский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух несовершеннолетних. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).
В судебном заседании установлено, что подсудимые 26 декабря 2014 года находясь в тамбуре электропоезда встретили ранее им незнакомых подростков. Один из подсудимых достал из кармана своей куртки пневматический пистолет и стал направлять поочередно на потерпевших, требуя отдать ценное имущество и денежные средства. Угрозы потерпевшие восприняли реально и передали денежные средства и телефон. Подсудимые скрылись с места преступления и попытались продать похищенный мобильный телефон, однако были задержаны сотрудниками транспортной полиции.
С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Северной транспортной прокуратуры, суд приговорил несовершеннолетних к 2 годам лишения свободы каждому. Данное наказание подсудимым надлежит отбывать условно с испытательным сроком 2 года.
Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.