Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Северная транспортная прокуратура в городском округе Химки выявила запрещенные к ввозу на территорию России фрукты
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Северная транспортная прокуратура в городском округе Химки выявила запрещенные к ввозу на территорию России фрукты
 
Северная транспортная прокуратура с привлечением должностных лиц Управления Россельхознадзора по г. Москве, Московской и Тульской областям, Московской областной таможни и Управления Роспотребнадзора по Московской области провела проверку исполнения законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия экономических санкций, введенных Российской Федерацией.
В ходе проверки на ярмарке в городском округе Химки выявлено 19 кг фруктов производства Испании, запрещенных в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации к ввозу в Россию.
Документы, подтверждающие законность ввоза указанных продуктов на территорию России у юридического лица отсутствовали.
Транспортной прокуратурой в отношении ООО «Континент» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством), которое направлено для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Московской области.
Незаконно ввезенный товар изъят и уничтожен.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.