Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬИ 48 И 51 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬИ 48 И 51 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА
 
Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 48 и 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации».
Федеральный закон направлен на совершенствование законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности в части, касающейся создания условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры.
Федеральным законом устанавливается, что с 1 января 2016 года в состав проектной документации объектов капитального строительства (за исключением проектной документации линейных объектов) включается перечень мероприятий по обеспечению доступа инвалидов к объектам здравоохранения, образования, культуры, отдыха, спорта и иным объектам социально-культурного и коммунально-бытового назначения, объектам транспорта, торговли, общественного питания, объектам делового, административного, финансового, религиозного назначения, объектам жилищного фонда.
Предусматривается также, что названный перечень мероприятий должен прилагаться к заявлению о выдаче разрешения на строительство указанных объектов при условии, что экспертиза проектной документации этих объектов не проводилась в соответствии со статьёй 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.