Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В суд направлено уголовное дело в отношении молодых людей, совершивших мошенничество с использованием компьютерной информации
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены факты нару ...
» транспортной прокуратурой выявлен факт выпуска ДТ с на ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Соблюдение таможенными органами законодательства, регла ...
» Проверка возмещения налоговыми органами из бюджета сумм ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В суд направлено уголовное дело в отношении молодых людей, совершивших мошенничество с использованием компьютерной информации
 
Заместителем Московско-Смоленского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Московской области 28-летнего Гриднева Евгения и 33-летнего Гришина Алексея, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159.6 УК РФ (покушение на мошенничество в сфере компьютерной информации, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
По версии следствия, в начале 2015 года Гриднев, являясь продавцом-консультантом юридического лица, осуществляющего деятельность в сфере оформления авиа – и железнодорожных документов, получив несанкционированный доступ к системе бронирования билетов, оформил за счет юридического лица несколько электронных билетов. Затем, сфотографировав данные билеты, Гриднев передал фотографии Гришину, который по их предварительной договоренности должен был оформить возврат и получить денежные средства. При попытке возврата билетов на одном из вокзалов города Москвы Гришина задержали сотрудники полиции.
Материалы уголовного дела направлены в Тверской районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.