Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «Московско-Ярославская транспортной прокуратурой приняты меры к ООО «АПТЕКА-А.в.е» по устранению нарушений законодательства о пожарной безопасности .
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «Московско-Ярославская транспортной прокуратурой приняты меры к ООО «АПТЕКА-А.в.е» по устранению нарушений законодательства о пожарной безопасности .
 
Так, в нарушение требований законодательства о пожарной безопасности в организации допускается эксплуатация электропроводки с видимыми нарушениями изоляции, помещения не оборудованы огнетушителями, а также отсутствует план эвакуации людей при пожаре.
В связи с выявленными нарушениями заместителем прокурора в отношении юридического лица возбуждены 2 дела об административных правонарушениях по ч.ч.3,4 ст.20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности к внутреннему противопожарному водоснабжению, электроустановкам зданий, сооружений и строений, электротехнической продукции или первичным средствам пожаротушения либо требований пожарной безопасности об обеспечении зданий, сооружений и строений первичными средствами пожаротушения), по результатам рассмотрения которых юридическое лицо признано виновным в совершении административных правонарушений и ему назначено наказание в виде административного штрафа на общую сумму 300 000 рублей.
Выявленные прокуратурой нарушения законодательства о пожарной безопасности устранены в полном объеме.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.