Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанский транспортный прокурор направил в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанский транспортный прокурор направил в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
 
Московско-Рязанский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего начальника поезда, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).

По версии следствия в декабре 2015 в пассажирском поезде сообщением «Махачкала - Москва» сотрудниками ЛУ МВД России на станции Москва - Рязанская выявлен факт провоза начальником поезда коробок с шампанским, не оформленных в установленном порядке.

Обвиняемый, желая избежать ответственности передал сотруднику полиции 5 тыс. рублей с целью не проведения в отношении него проверочных мероприятий. Преступление не было доведено им до конца по независящим от него обстоятельствам, так как сотрудник полиции отказался от получения денег и пресек преступные действия.

Материалы уголовного дела направлены в Мещанский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.