Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » «Московско-Ярославской транспортной прокуратурой приняты меры к ООО «Инжелтранс» по восстановлению нарушенных трудовых прав работников»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : «Московско-Ярославской транспортной прокуратурой приняты меры к ООО «Инжелтранс» по восстановлению нарушенных трудовых прав работников»
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура в связи с обращением работников провела проверку исполнения требований законодательства о труде в ООО «Инжелтранс».

Так, в нарушение требований законодательства о труде в организации работники допускаются к осуществлению трудовой деятельности, выразившейся в сопровождении груза в вагоне, без надлежаще оформленных трудовых договоров.

В связи с выявленными нарушениями прокурором на имя руководителя предприятия внесено представление об устранении нарушений законов, по результатам рассмотрения которого с участием представителя прокуратуры 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, в отношении юридического лица возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ч.3 ст.5.27 КоАП РФ (уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем), по результатам рассмотрения которых юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде административного штрафа на общую сумму 60 000 рублей.

Выявленные прокуратурой нарушения трудового законодательства устранены в полном объеме.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.