Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве судом вынесен обвинительный приговор в отношении сотрудника полиции, превысившего полномочия
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве судом вынесен обвинительный приговор в отношении сотрудника полиции, превысившего полномочия
 
Приговором Замоскворецкого районного суда г. Москвы сотрудник отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ЛО МВД России на станции Москва – Павелецкая Елена Матюнина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).
В суде установлено, что в январе 2015 года сотрудник полиции при несении службы по охране общественного порядка выявила на территории Павелецкого вокзала мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Вместо доставления его в дежурную часть полиции для составления протокола об административном правонарушении потребовала от него покинуть территорию вокзала. Через некоторое время вновь увидев пьяного мужчину нанесла ему множественные удары по голове.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Юго-Западной транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимой, суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года с лишением права занимать должности в органах МВД, связанные с осуществлением функций представителя власти сроком на 3 года.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.