Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославская транспортная прокуратура выявила нарушения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославская транспортная прокуратура выявила нарушения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
 
Московско-Ярославской транспортной прокуратурой на основании обращения граждан проведена проверка исполнения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в продуктовом магазине акционерного общества «ДИКСИ-Юг».
В ходе проверки установлено, что владельцем магазина «ДИКСИ-Юг» реализуются продукты с нарушением условий хранения: не соблюдаются правила товарного «соседства», не контролируется температурный режим, разделочный инвентарь не маркируется.
Кроме того, работники магазина допущены к выполнению своих трудовых обязанностей в отсутствие медицинского освидетельствования.
В связи с выявленными нарушениями прокурором в отношении АО «ДИКСИ-Юг» «возбуждено дело об административном правонарушении по ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий).
Руководству АО «ДИКСИ-Юг» внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.