Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Вынесен обвинительный приговор в отношении группы лиц, совершивших покушение на мошенничество в сфере компьютерной информации
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» По результатам проверки транспортной прокуратуры устран ...
» По иску прокуратуры на ОАО «РЖД» возложена обязанность ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры выполнен р ...
» По требованию прокурора ГБУ МО «МОСАВТОДОР» ликвидирова ...
» Контрабандист особо ценных диких животных привлечен к у ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» В Москве вынесен приговор по делу о даче взятке работни ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура добилась при ...
» Разыскиваемый правоохранительными органами за серию пре ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Вынесен обвинительный приговор в отношении группы лиц, совершивших покушение на мошенничество в сфере компьютерной информации
 
Тверской районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего Гриднева Евгения и 34-летнего Гришина Алексея. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159.6 УК РФ (покушение на мошенничество в сфере компьютерной информации).
Государственным обвинением в суде доказано, что Гриднев, имея незаконный доступ к компьютерной информации, за счет денежных средств ООО «Веспа» по паспортным данным Гришина осуществил незаконное оформление двух электронных билетов на общую сумму 48 990 рублей. Гришин А. попытался получить денежные средства за возврат билетов, однако довести свой преступный умысел до конца не получилось, так как он был задержан сотрудниками полиции.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, суд назначил наказание Гридневу Евгению в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, а Гришину Алексею – в виде 1 года лишения свободы. Наказание осужденные должны отбывать в колонии-поселении.
Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.