Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла меры по защите прав инвалидов
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленская транспортная прокуратура приняла меры по защите прав инвалидов
 
Мещанским районным судом г. Москвы удовлетворены исковые требования по 3 искам Московско-Смоленского транспортного прокурора о приведении пассажирских платформ и турникетных павильонов остановочных пунктов Баковка, Отрадное и Пионерская Смоленского направления МЖД в соответствие с санитарными нормами и правилами, предусматривающими доступ маломобильных групп населения.
В ходе проверки установлено, что на входах и сходах с пассажирских платформ, в турникетные павильоны и на переходном пешеходном мосту о.п. Пионерская пандусы или иные приспособления для доступа маломобильных групп граждан не установлены, билетные кассы для инвалидов-колясочников и слабослышащих, места для инвалидных колясок в турникетных павильонах остановочных пунктов Баковка и Отрадное отсутствуют, ширина проходов турникетных линий не соответствует санитарным нормам.
В связи с чем, прокурор обратился в суд с исковыми заявлениями об обязании ОАО «РЖД» устранить выявленные нарушения. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме.
Решения суда в законную силу не вступили.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.