Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве осужден бывший сотрудник полиции за злоупотребление должностными полномочиями
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве осужден бывший сотрудник полиции за злоупотребление должностными полномочиями
 
Басманный районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении бывшего командира взвода патрульно-постовой службы транспортной полиции, совершившего преступление, предусмотренные ч.1 ст. 285 УК РФ (использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из корыстной заинтересованности и повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан).

Как сообщалось ранее, обвиняемый, находясь при исполнении служебных обязанностей, в марте 2016 года на Курском вокзале г. Москвы установил, что у гражданина Республики Молдова отсутствует при себе патент на право осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации. Пассажир, заявив, что патент находится по месту жительства, предложил показать документ позднее, а в качестве залога по требованию сотрудника полиции оставил залог в сумме 100 долларов США, после чего покинул территорию вокзала.

Сотрудник полиции мер по задержанию указанного пассажира не принял, денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Курской транспортной прокуратуры, а также принимая во внимание смягчающие вину обстоятельства, назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.