Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Должностное лицо ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Должностное лицо ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан
 
Северной транспортной прокуратурой проведена проверка по обращению главы Управы Западное Дегунино в связи с неполучением ответа на обращение, направленное в ОАО «РЖД».
Установлено, что 29.05.2016 в Октябрьскую дирекцию пассажирских обустройств по Московскому региону – филиал ОАО «РЖД» поступило обращение главы Управы Западное Дегунино города Москвы по факту размещения пункта общественного питания вблизи подземного перехода на ст. Ховрино Октябрьской железной дороги и, в установленных законом срок ответ на обращение получен не был.
По данному факту прокуратурой в отношении заместителя начальника Октябрьской дирекции пассажирских обустройств по Московскому региону возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан).
Постановлением мирового судьи судебного участка
№ 382 Красносельского района города Москвы должностное лицо признано виновным в совершении правонарушения по ст. 5.59 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.