Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Московской области вынесен приговор экс-сотруднику Уп ...
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» В Москве утверждено обвинительное заключение в отношени ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пре ...
» ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импо ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура в судебно ...
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства
 


Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства о противодействии коррупции при привлечении государственных служащих (бывших государственных служащих) к трудовой деятельности.

Установлено, что бывший старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля т/п Международный почтамт Московской таможни принят на работу в ООО «ФЛЛ» на должность специалиста по таможенному оформлению.

Работодатель в нарушение требований антикоррупционного законодательства не уведомил в 10-дневный срок Московскую таможню о заключении договора с бывшим государственным служащим.

В связи с выявленным нарушением прокуратура в отношении самого общества и его генерального директора возбудила дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).

Решением мирового судьи организация и ее генеральный директор привлечены к ответственности в виде штрафа на общую сумму 120 тыс. рублей.

Постановление суда не обжаловалось виновными лицами и вступило в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.