Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Бывший начальник Казанского вокзала г. Москвы осужден за коммерческий подкуп
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Московской области вынесен приговор экс-сотруднику Уп ...
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» В Москве утверждено обвинительное заключение в отношени ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пре ...
» ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импо ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура в судебно ...
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Бывший начальник Казанского вокзала г. Москвы осужден за коммерческий подкуп
 
Мещанский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника Казанского вокзала г. Москвы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 204, п. «в» ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение заведомо незаконных действий (бездействий) в интересах дающего).
По версии следствия, мужчина в период с августа 2008 по июль 2013 года незаконно ежемесячно получал от представителей коммерческих организаций вознаграждения за использование в качестве склада помещений на территории Казанского вокзала г. Москвы без заключения договора аренды, а также за предупреждение о предстоящих проверках. В результате таких незаконных действий за указанный период он получил денежные средства в сумме 3 млн. 150 тыс. рублей.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимого, назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 10 млн. 955 тыс. рублей.
Мера пресечения осужденному изменена с подписки о невыезде и ненадлежащем поведении на заключение под стражу, он взят под стражу в зале суда.
Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.