Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокурора виновные лица привлечены к административной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства
 
Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства о противодействии коррупции при привлечении государственных служащих (бывших государственных служащих) к трудовой деятельности.
Установлено, что бывший старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля т/п Международный почтамт Московской таможни принят на работу в ООО «ФЛЛ» на должность специалиста по таможенному оформлению.
Работодатель в нарушение требований антикоррупционного законодательства не уведомил в 10-дневный срок Московскую таможню о заключении договора с бывшим государственным служащим.
В связи с выявленным нарушением прокуратура в отношении самого общества и его генерального директора возбудила дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).
Решением мирового судьи организация и ее генеральный директор привлечены к ответственности в виде штрафа на общую сумму 120 тыс. рублей.
Постановление суда не обжаловалось виновными лицами и вступило в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.