Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Начальник технического отдела ЗАО «ПО Одинцово» по приговору суда за дачу взятки оштрафован почти на 2,5 млн. рублей
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» В Туле предприниматель оштрафован за контрафактный таба ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Начальник технического отдела ЗАО «ПО Одинцово» по приговору суда за дачу взятки оштрафован почти на 2,5 млн. рублей
 
Одинцовский городской суд Московской области вынес приговор в отношении начальника технического отдела ЗАО «ПО Одинцово». Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).
В суде установлено, что в период с августа 2015 года по февраль 2016 года злоумышленник передал взятки в значительном размере (то есть суммы, превышающие 25 000 рублей) должностному лицу ОАО «РЖД» - начальнику железнодорожной станции Одинцово, уголовное дело в отношении которого еще расследуется. Денежные средства перечислялись на банковскую карту взяткополучателя за оказание содействия в продлении срока действия договора на эксплуатацию железнодорожного пути, а также ускоренную подачу и уборку вагонов.
С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых ему деяний и назначил наказание в виде штрафа в размере 2 400 000 рублей.
Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.