Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Транспортная прокуратура выявила грубые нарушения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном переезде в районе д. Рогачево
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» Медбрат стоматологической клиники осужден в Чехове за п ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пра ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Транспортная прокуратура выявила грубые нарушения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном переезде в районе д. Рогачево
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура по обращению граждан совместно с ГИБДД ГУ МВД России по Московской области провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения на железнодорожном переезде в районе д. Рогачево Сергиево-Посадского района Московской области, который находится на балансе ФКП «Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности».

По результатам выездной проверки установлено, что в нарушение требований вышеуказанного законодательства в неисправном состоянии находится автоматический шлагбаум железнодорожного переезда, звуковая и световая переездная сигнализация не работают, направляющие столбики частично отсутствуют, разрушено асфальтовое покрытие.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ (действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте), а также в адрес исполняющего обязанности генерального директора ФКП «Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности» внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства.

По итогам рассмотрения которых, виновное лицо привлеченок административной и дисциплинарной ответственности.

Фактическое устранение нарушений контролируется прокуратурой.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.