Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В г. Москве осужден мужчина за сбыт фальсифицированных медицинских изделий в крупном размере.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В г. Москве осужден мужчина за сбыт фальсифицированных медицинских изделий в крупном размере.
 
Мещанский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Республики Марий Эл. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных медицинских изделий, совершенный в крупном размере).
Судом установлено, что обвиняемый в декабре 2016 года на Казанском вокзале г. Москвы осуществил сбыт фальсифицированных медицинских изделий в крупном размере, а именно презервативов «Contex» в количестве 36 тыс. штук путем продажи на сумму 180 тыс. рублей, что является крупным размером. При осуществлени сбыта он был задержан сотрудниками полиции в результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимого, а также принимая во внимание смягчающие вину обстоятельства, назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком в течение 2 лет.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.