Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Юго-Западная транспортная прокуратура провела профилактическую беседу с учащимися государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Тульская транспортная прокуратура выявила нарушения в о ...
» Юго-Западный транспортный прокурор провел личный прием ...
» Суд удовлетворил исковое заявление транспортного прокур ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Прокуратура выявила многочисленные нарушения при содерж ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Юго-Западная транспортная прокуратура провела профилактическую беседу с учащимися государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №
 
Юго-Западная транспортная прокуратура совместно с ОДН ЛУ МВД России на ст. Москва-Павелецкая в рамках мероприятий по правовому просвещению провели беседу с учащимися 6 класса государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 218».
В ходе беседы школьникам продемонстрирован фильм о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
Учащимся разъяснены последствия «зацепинга», влияние деструктивных групп, пропагандирующих суицид среди подростков в социальных сетях, а также административная и уголовная ответственность за совершение несовершеннолетними правонарушений, в том числе на объектах транспорта.
Ребята проявили интерес к освещаемым проблемам, активно участвовали в дискуссии и задавали вопросы.
Указанные беседы направлены на популяризацию правомерного поведения несовершеннолетних и предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.