Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении багажных воров
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По материалам проверки Московско-Смоленской транспортно ...
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» Задержан по собственной «наводке»: пьяный туляк сообщил ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
» Москвич, распыливший газовый баллончик в лицо пассажира ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении багажных воров
 
Заместителем Московско-Ярославского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, в отношении двух граждан Российской Федерации в совершении преступления, предусмотренного п. «а», п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище).

По версии следствия, 24 сентября 2016 года обвиняемые, являясь проводниками-экспедиторами багажного вагона, находящегося в составе поезда «Москва-Владивосток», предварительно вступили между собой в преступный сговор, направленный на совершение тайного хищения чужого имущества.

Действуя из корыстных побуждений, взяв с собой заранее приготовленные сумки для размещения в них похищенного имущества и электрические фонарики для освещения, обвиняемые вскрыли дверь багажного отделения и незаконно проникли в него, откуда тайно похитили часть вещей, принадлежащих грузополучателю.

Преступными действиями потерпевшей причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 160 тыс. рублей.

Московско-Ярославской транспортной прокуратурой уголовное дело направлено в Преображенский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.