Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Северной транспортной прокуратурой признано законным решение о возбуждении уголовного дела за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» В Туле предприниматель оштрафован за контрафактный таба ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Северной транспортной прокуратурой признано законным решение о возбуждении уголовного дела за покушение на дачу взятки сотруднику полиции
 
Северная транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу) в отношении 22-летнего уроженца Республики Таджикистан.
Установлено, что мужчина, находясь в служебном кабинете ЛО МВД России на ст. Москва-Ленинградская, предложил взятку в размере 25 тыс. рублей должностному лицу линейного отдела за непривлечение его друга к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 14.53 КоАП РФ (несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями) и ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).
Мужчина был предупрежден о противоправности своих действий и предусмотренной за них уголовной ответственности, однако от своих намерений не отказался, поместив деньги в лежащий на столе сотрудника полиции Кодекс об административных правонарушениях, сразу после чего был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Мещанским районным судом г. Москвы мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.


Заместитель транспортного прокурора Ш.Н. Шакиров
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.