Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Вынесен приговор уроженцу Ставрополья за незаконное хранение психотропных веществ в значительном размере
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» По результатам проверки транспортной прокуратуры устран ...
» По иску прокуратуры на ОАО «РЖД» возложена обязанность ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры выполнен р ...
» По требованию прокурора ГБУ МО «МОСАВТОДОР» ликвидирова ...
» Контрабандист особо ценных диких животных привлечен к у ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» В Москве вынесен приговор по делу о даче взятке работни ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура добилась при ...
» Разыскиваемый правоохранительными органами за серию пре ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Вынесен приговор уроженцу Ставрополья за незаконное хранение психотропных веществ в значительном размере
 
Мещанский районный суд города Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего Андрея Ч. за приобретение, хранение без цели сбыта психотропных веществ в значительном размере, то есть за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.
Судом установлено, что 23 февраля 2017 года осужденный, находясь в сквере, расположенном вблизи Проспекта Мира, приобрел для личного потребления психотропное вещество, содержащее амфетамин, и поместил его в карман куртки.
Продолжая незаконно хранить при себе наркотическое средство, мужчина проследовал на Ленинградский вокзал г. Москвы, где на платформе поездов дальнего следования был задержан сотрудниками ЛО МВД России на ст. Москва-Ленинградская.
С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Северной транспортной прокуратуры суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.
Приговор в законную силу не вступил.



Заместитель транспортного прокурора Ш.Н. Шакиров
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.