Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности в полосе отвода железной дороги
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Суд удовлетворил иск прокуратуры о возмещении моральног ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
» Суд по иску транспортного прокурора взыскал с перевозчи ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности в полосе отвода железной дороги
 
Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере лесопользования и охраны лесов от пожаров при содержании полосы отвода железной дороги в Одинцовском, Рузском и Наро-Фоминском районах Московской области.
В ходе проверки установлено, что границы полосы отвода на перегонах Кубинка-1-Петелино, Кубинка-1-Тучково, Бекасово-1-Нара и Латышская-Башкино в местах прилегания к лесным массивам не отделены от опушки леса противопожарной опашкой.
Прокурором начальникам Московско-Смоленской и Московско-Киевской дистанций пути внесены 2 представления об устранении выявленных нарушений закона, в отношении ОАО «РЖД» возбуждено 4 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах).
Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.