Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о транспортной безопасности на территории железнодорожной станции Подлип
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Суд удовлетворил иск прокуратуры о возмещении моральног ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
» Суд по иску транспортного прокурора взыскал с перевозчи ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о транспортной безопасности на территории железнодорожной станции Подлип
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства в области обеспечения транспортной безопасности на территории железнодорожной станции Подлипки Дачные в г. Королеве Московской области.

Прокуратурой в ходе проверки установлено, что железнодорожная станция не оснащена техническими средствами, на ней отсутствуют информационные плакаты о действиях физических и юридических лиц в чрезвычайных ситуациях, тренировки и учения среди работников станции по обеспечению транспортной безопасности не проводились.

В связи с выявленными нарушениями прокурором на имя начальника Московской дирекции управления движением ОАО «РЖД» внесено представление. Кроме того, в отношении начальника станции возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст.11.15.1 КоАП РФ (действие (бездействие), предусмотренное частью 1 настоящей статьи (неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности либо неисполнение требований по соблюдению транспортной безопасности), совершенное умышленно).

Решением мирового судьи начальник станции привлечен к ответственности в виде штрафа на сумму 25 тыс. рублей.

Решение суда вступило в законную силу.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.