Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию прокуратуры работнику выплачены незаконно удержанные надбавки
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импо ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужской трансопртнйо прокуратурой в адрес организации ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужской транспортной прокуратурой установлены нарушен ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокуратуры работнику выплачены незаконно удержанные надбавки
 
Северная транспортная прокуратура по обращению работника провела проверку в Московском центре организации работы железнодорожных станций – структурном подразделении Октябрьской дирекции управления движением (далее – ДЦС-1), в ходе которой выявила нарушения трудового законодательства.
Установлено, что начальником ДЦС-1 при отмене надбавки за высокий уровень квалификации и высокие достижения в труде, а также при привлечении работника к дисциплинарной ответственности грубо нарушены требования ст. ст. 129, 135 и 192 ТК РФ, нормы Положения о порядке установления и отмены надбавки за высокий уровень квалификации, высокие достижения в труде, выполнение особо важной работы работникам Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», а также Кодекса деловой этики ОАО «РЖД».
Прокурором на приказы начальника ДЦС-1 об отмене надбавки и привлечении к дисциплинарной ответственности принесены протесты.
По результатам рассмотрения протестов незаконные правовые акты отменены, работнику выплачена надбавка за высокий уровень квалификации и высокие достижения в труде в размере более 50 тыс. руб.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.