Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По материалам проверки Юго-Западной транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело в связи с уклонением от уплаты таможенных платежей в особо круп
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По материалам проверки Юго-Западной транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело в связи с уклонением от уплаты таможенных платежей в особо круп
 
Юго-Западная транспортная прокуратура совместно с ФСБ России и ЦАТ ФТС России провела проверку соблюдения таможенного законодательства Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В ходе проверки у одного из бизнесменов обнаружены и изъяты драгоценные камни (бриллианты) с сертификатами Геммологического Института Америки.

Согласно заключению специалиста стоимость бриллиантов составила более 24 млн. рублей.

Законность нахождения указанных товаров на территории ЕАЭС по итогам проверки не подтвердилась. Сумма неуплаченных таможенных платежей оказалась более 7 млн. рублей.

В связи с этим Юго-Западной транспортной прокуратурой в Центральную акцизную таможню направлено постановление и материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании.

В результате органом дознания таможни возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере).

Ход расследования уголовного дела прокуратурой контролируется.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.