Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московская межрегиональная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о получении сотрудником полиции взятки в раз
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московская межрегиональная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о получении сотрудником полиции взятки в раз
 
Заместитель Московско-Рязанского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285, ч.6 ст. 290 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями и получение взятки).
По версии следствия, сотрудник полции с января по апрель 2014 года оказывал общее покровительство лицам, которые незаконно осуществляли пассажирские перевозки в районе Ярославского вокзала г. Москвы. Для этого он своим подчиненным сотрудникам дал указания не принимать мер по выявлению и пресечению деятельности нелегальных перевозчиков и получил за эти действия материальные ценности на общую сумму 200 тыс. рублей.
Кроме того, злоумышленник на протяжении 4 лет ежемесячно получал взятки от вышеуказанных лиц. Суммы варьировались от 2 тыс. до 150 тыс. рублей и зачислялись на банковскую карту обвиняемого и карту его супруги.
В результате он незаконно получил денежные средства в сумме 1 млн. 800 тыс. рублей.
Материалы уголовного дела направлены в Мещанский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.