Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Осуждены злоумышленники, похитившие телефон на вокзале
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» В Туле предприниматель оштрафован за контрафактный таба ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» Правительство Новгородской области завершило миграцию С ...
» Судом рассмотрено уголовное дело по факту совершения р ...
» Под председательством Северного транспортного прокурора ...
» За контрабанду ювелирных изделий из серебра осужден гра ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Осуждены злоумышленники, похитившие телефон на вокзале
 
Приговором Тверского районного суда г. Москвы двое молодых людей осуждены по п. «а» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.
Судом установлено, что С. и Г., находясь на Белорусском вокзале г. Москвы, познакомились с Ф. Заметив у Ф. мобильный телефон, который тот заряжал в специально отведенном месте, они договорились о его хищении. С целью реализации ранее достигнутой договоренности злоумышленники попросили потерпевшего сходить в магазин и пообещали присмотреть за его телефоном. После того, как потерпевший ушел, С. похитил телефон и вместе с Г. покинули здание вокзала, после чего последний продал украденное. По горячим следам С. и Г. были задержаны сотрудниками полиции через непродолжительное время.
В ходе предварительного и судебного следствия соучастники отрицали свою причастность к содеянному, вместе с тем, в ходе судебного следствия их вина была доказана в полном объеме совокупностью собранных доказательств.
С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимых, суд признал их виновными и назначил каждому наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.