Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Хамовнический районный суд г. Москвы назначил судебный штраф за уклонение от уплаты более 13 млн. таможенных платежей
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Хамовнический районный суд г. Москвы назначил судебный штраф за уклонение от уплаты более 13 млн. таможенных платежей
 
Хамовнический районный суд г. Москвы вынесен постановление о прекращении уголовного дела в отношении 47-летнего уроженца Московской области по п. «г» ч.2 ст. 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица, совершенное в особо крупном размере) и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

В суде установлено, что мужчина в августе 2017 года при таможенном оформлении нефтепродуктов предоставил в таможенные органы РФ декларации на товары и товаросопроводительные документы указав недостоверные сведения об описании экспортируемого товара и неверный код по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза. Указанные действия повлекли уклонение от уплаты таможенных платежей в размере более 13 млн. рублей.

В ходе дознания подозреваемый вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаялся и возместил в полном объеме ущерб, причиненный преступлением.

Суд, учитывая позицию государственного обвинителя представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, освободил подозреваемого от уголовной ответственности и назначил ему меру уголовно-процессуального характера в виде судебного штрафа в размере 100 тыс. рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.