Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Московской области вынесен приговор сбытчикам наркотических средств
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» В Туле предприниматель оштрафован за контрафактный таба ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» Правительство Новгородской области завершило миграцию С ...
» Судом рассмотрено уголовное дело по факту совершения р ...
» Под председательством Северного транспортного прокурора ...
» За контрабанду ювелирных изделий из серебра осужден гра ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Московской области вынесен приговор сбытчикам наркотических средств
 
Раменский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двух уроженцев Республики Таджикистан. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).
В суде установлено, что подсудимые незаконно приобрели крупную партию героина, расфасованного в 12 свертков и хранили их в своей комнате в общежитии. На железнодорожной ст. Бронницы Рязанского направления Московско-Курского региона МЖД один из злоумышленников в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сбыл наркотическое средство сотруднику полиции, выступившему в роли покупателя.
Позже подсудимые приобрели еще одну партию героина общей массой почти 200 грамм, которую хранили при себе для дальнейшего сбыта. Однако довести свой преступный умысел обвиняемые не смогли, так как были задержаны сотрудниками полиции. В ходе личного досмотра наркотические средства у них были изъяты.
Подсудимые вину в совершении преступления полностью признали, в содеянном раскаялись.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, тяжести совершенного преступления, данных о личности подсудимых, а также принимая во внимание смягчающие вину обстоятельства, назначил подсудимым наказание в виде 7 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.