Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лиц, совершивших покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лиц, совершивших покушение на незаконный сбыт наркотических средств.
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх граждан Российской Федерации. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).
По версии следствия, обвиняемые в марте 2018 забрали из тайника сверток с героином массой 109 г. Наркотическое средство они должны были расфасовать и подготовить закладки, однако довести свой преступный умысел до конца не смогли, так как были задержаны сотрудниками полиции на станции «Переделкино» Киевского направления МЖД.
Материалы уголовного дела направлены в Ногинский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.