Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По постановлениям прокурора ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По постановлениям прокурора ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
 
Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере скважины, расположенной на станции Бекасово-Сортировочная и в котельных, расположенных на станциях Дровнино и Петелино Смоленского направления МЖД.
В ходе проверки установлено, что использование скважины на станции Бекасово-Сортировочная для добычи подземных вод в целях обеспечения тепловодоснабжения осуществляется в отсутствие лицензии на пользование недрами, срок действия которой истек 01.08.2018.
Котельные, расположенные на станциях Дровнино и Петелино Смоленского направления МЖД функционируют в отсутствие разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
По результатам проверки в отношении ОАО «РЖД» прокурором вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 8.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения), ч.1 ст. 7.3 (пользование недрами без лицензии на пользование недрами).
Решением Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Центральному федеральному округу ОАО «РЖД» привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 580 000 руб.
Решение в настоящее время в законную силу не вступило.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.