Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленский транспортный прокурор принял участие в совещании, организованном ЛО МВД России на станции Москва-Киевская.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленский транспортный прокурор принял участие в совещании, организованном ЛО МВД России на станции Москва-Киевская.
 
Московско-Смоленский транспортный прокурор Алексей Легезин принял участие в совещании, на котором обсуждены результаты оперативно-служебной деятельности ЛО МВД России на станции Москва-Киевская за первый квартал 2019 г.
В указанном мероприятии также приняли участие руководители Юго-Западного следственного отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России, Управления на транспорте МВД России по ЦФО и администрации Киевского вокзала.
Руководители подразделений транспортной полиции выступили с докладами по основным направлениям деятельности.
Транспортный прокурор акцентировал внимание участников совещания на необходимость усиления борьбы с экономическими преступлениями, особенно в бюджетной сфере правоотношений, а также формирование комплексного подхода к предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, совершаемых мигрантами. Помимо этого, поручено активизировать социальную работу с молодежью по профилактике противоправных деяний, связанных с порчей имущества на объектах железнодорожного транспорта.
В заключительном слове Легезин отметил, что затронутые им вопросы находится на постоянном контроле транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.