Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемо ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Состояние преступности на территории Тульского транспор ...
» В Московской области за сбыт наркотических средств осуж ...
» Тульские транспортные полицейские задержали иностранца, ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой приняты мер ...
» Основатель «русского зацепинга» предстанет перед судом
» Прокуратурой выявлены нарушения при проведении должност ...
» В Москве осужден гражданин, дважды обокравший один и т ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха.
Прокуратурой в ходе проверки установлено, что железнодорожные вагоны ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ», находящиеся на железнодорожных путях станции Москва-пассажирская-Ярославская, осуществляют сжигание топлива в котлах отопления и являются стационарными источниками выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Вместе с тем, ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ» инвентаризацию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и разработку предельно допустимых выбросов и предельно допустимых нормативов вредного физического воздействия на атмосферный воздух котлами вагонов, находящихся на станции Москва-пассажирская-Ярославская, не произвело.
В этой связи, генеральному директору ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ» внесено представление об устранении выявленных нарушений, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов), по результатам рассмотрения которого, юридическому лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.
Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.