Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За нарушение законодательства о противодействии коррупции «Международный аэропорт «Внуково» и его директор по персоналу оштрафованы на 120 тысяч рубле
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» и подр ...
» По требованию прокуратуры в детском саду ОАО «РЖД» устр ...
» Тулячка попала на крупный штраф за открытие фирмы на св ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой приняты ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла участие в акц ...
» Уроженец Пензенской области осужден за кражу на столичн ...
» Тульской транспортной прокуратурой проанализировано сос ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За нарушение законодательства о противодействии коррупции «Международный аэропорт «Внуково» и его директор по персоналу оштрафованы на 120 тысяч рубле
 

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Акционерном обществе «Международный аэропорт «Внуково».

Установлено, что юридическое лицо заключило трудовой договор с работником, ранее занимавшим должность государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля одного из таможенных постов Московской таможни.

В нарушение Федерального закона «О противодействии коррупции» юридическое лицо не уведомило об этом прежнего работодателя.

Прокурором в отношении организации и директора по персоналу возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего).

Постановлениями мирового судьи юридическое и должностное лицо признаны виновными в совершении административных правонарушений и им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 120 тысяч рублей.

Решения суда в законную силу не вступили.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.