Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По постановлению Московской межрегиональной транспортной прокуратуры конфискованы драгоценные камни на общую сумму более 2 млн. 700 тыс. рублей
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемо ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» В Московской области за сбыт наркотических средств осуж ...
» Тульские транспортные полицейские задержали иностранца, ...
» Состояние преступности на территории Тульского транспор ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой приняты мер ...
» Основатель «русского зацепинга» предстанет перед судом
» Прокуратурой приняты меры реагирования в сфере обеспече ...
» Прокуратурой выявлены нарушения при проведении должност ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По постановлению Московской межрегиональной транспортной прокуратуры конфискованы драгоценные камни на общую сумму более 2 млн. 700 тыс. рублей
 
Юго-Западная транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере производства, использования и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней и изделий.

Установлено, что ООО «Парнаса» производит прием, хранение и отпуск драгоценных металлов, камней и изготовленных из них изделий.

В ходе проверки обнаружены бриллианты с сертификатами GIA – Геммологического Института Америки в количестве 29 штук на общую сумму более 2 млн. 700 тыс. рублей. В связи с отсутствием документов, подтверждающих законность приобретения и перемещения на территорию ЕАЭС, указанные драгоценные камни изъяты.

По данному факту в отношении юридического и должностного лица прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 16.21 КоАП РФ (незаконные пользование товарами, их приобретение, хранение либо транспортировка).

Постановлением Таганского районного суда г. Москвы генеральный директор ООО «Парнаса» привлечен к административной ответственности в виде штрафа, юридическое лицо в виде конфискации предметов административного правонарушения – драгоценных камней.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.