Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Прокуратурой проанализировано состояние преступности на территории Юго-Западного транспортного региона
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Московской области вынесен приговор экс-сотруднику Уп ...
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» В Москве утверждено обвинительное заключение в отношени ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пре ...
» ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импо ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура в судебно ...
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Прокуратурой проанализировано состояние преступности на территории Юго-Западного транспортного региона
 
В первом полугодии 2019 года на объектах обслуживания ЛУ МВД России на ст. Москва – Павелецкая на 5% уменьшилось количество зарегистрированных преступлений с 209 в аналогичном периоде прошлого года до 199 преступлений.
Необходимо отметить, что в отчетном периоде текущего года выявлено 4 преступления в составе ОПГ, в 1 полугодии 2018 года выявлено 2 преступления данной направленности.
В структуре преступности преобладают кражи (37,7%), преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (28,1%), вандализм (11,1%), преступления экономической направленности (9,5%).
Доля тяжких и особо тяжких преступлений в структуре преступности составляет 17,6% (АППГ:15,3%) от общего количества зарегистрированных преступлений. В отчетном периоде раскрываемость по тяжким и особо тяжким преступлениям составила 97,4% (АППГ: 78,4%).
В отчетном периоде на территории оперативного обслуживания ЛУ не допущено убийств, изнасилований, разбойных нападений, фактов причинения тяжких телесных повреждений, сократилось более чем в 2 раза количество грабежей (с 7 до 3).
В 1 полугодии 2019 года Более активно проводилась работа по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Зарегистрировано 4 преступления данной категории, что на 3 преступления больше аналогичного периода прошлого года, раскрываемость составила 100%.
В сфере незаконного оборота наркотических средств в отчетном периоде отмечено снижение на 6,7% количества зарегистрированных преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, что составило 56 против 60 (-4 преступления), количество раскрытых преступлений данной категории уменьшилось (-8,8%), число приостановленных по рассматриваемым преступлениям сократилось с 5 до 2.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.