Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве мужчина в связи с наличием психического расстройства направлен на принудительное лечение за убийство своего знакомого
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве мужчина в связи с наличием психического расстройства направлен на принудительное лечение за убийство своего знакомого
 
Лефортовский районный суд г. Москвы с участием государственного обвинителя - Московско-Курского транспортного прокурора рассмотрел материалы уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Ему вменялись запрещенные уголовным законом деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение паспорта).
В ходе судебного разбирательства установлено, что летом 2017 года молодой человек находясь на железнодорожной платформе «Москва-Товарная-Курская», поссорившись со своим приятелем, несколько раз ударил его по голове металлическим предметом, от чего последний скончался на месте. Затем злоумышленник обыскал карманы одежды потерпевшего и похитил паспорт и другие документы погибшего.
Согласно заключению стационарной комиссионной психиатрической экспертизы, мужчина страдает хроническим психическим расстройством, в силу которого не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, в связи с чем нуждается в применении к нему принудительных мер медицинского характера.
Суд применил к мужчине принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа.
Постановление суда не вступило в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.