Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законов о безопасной эксплуатации станции «47 км .»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Московской области вынесен приговор экс-сотруднику Уп ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» В Москве утверждено обвинительное заключение в отношени ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пре ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры восстановл ...
» ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импо ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законов о безопасной эксплуатации станции «47 км .»
 
В ходе осуществления надзорной деятельности в 2019 году по каждому факту травмирования граждан, прокуратурой проводятся проверки, принимается комплекс мер реагирования.
Так, в июле 2019 года проведена проверка по факту травмирования несовершеннолетней Родионовой М.П. Выявлено, что пешеходный переход на железнодорожной станции «47 км.», по которому она следовала, в нарушение Свода правил 227.1326000.2014 «Пересечения железнодорожных линий с линиями транспорта и инженерными сетями», утвержденных приказом Министерства транспорта РФ 02.12.2014 № 333, не оборудован ограждением и зоной накопления пешеходов.
В этой связи в Московскую дирекцию инфраструктуры – Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» 27.07.2019 внесено представление, которое удовлетворено.
Всего по результатам проверок в указанной сфере правоотношений выявлено 29 нарушений законов, внесено 6 представлений, по постановлениям прокурора к административной ответственности привлечено 8 лиц с назначением административного штрафа на общую сумму 127 000 рублей.
Работа по исполнению требований федерального законодательства в сфере профилактики непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте прокуратурой поставлена на контроль и будет продолжена.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.