Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославская транспортная прокуратура проверила исполнения законодательства противодействии коррупции поднадзорными организациями
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортного прокурора на трех железнодо ...
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Организация и ее руководитель привлечены к администрати ...
» Анализ состояния преступности на территории Тульского т ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» Вынесен приговор за неуплату таможенных платежей
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Вор - рецидивист осужден за кражу денежных средств
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославская транспортная прокуратура проверила исполнения законодательства противодействии коррупции поднадзорными организациями
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства противодействии коррупции в части ограничений, запретов и требований, касающихся привлечения к трудовой деятельности граждан, уволенных с государственной службы поднадзорных организаций, в ходе которой выявлены нарушения указанного законодательства со стороны бывшего сотрудника УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора.

Проверкой установлено, что при трудоустройстве в ГУП «Мосводосток» работник предоставил трудовую книжку, в которой отсутствовала запись о его работе в Ространснадзоре. Также работник не сообщил работодателю сведения о последнем месте службы и занимаемой должности. Данные сведения также отсутствовали в листе собеседования с претендентом на занятие вакантной должности и в личной карточке работника, заполняемых при приеме на работу.

В этой связи генеральный директор ГУП «Мосводосток» в десятидневный срок о заключении трудового договора с гражданином в УГАН НОТБ ЦФО Ространснадзора не сообщил.

Заключение данного трудового договора с гражданином произведено с нарушением требований трудового законодательства и правил, предусмотренных федеральным законодательством о противодействии коррупции, ввиду чего он на основании ст. 84 и п. 11 ст.77 Трудового кодекса РФ подлежит прекращению.

В этой связи прокуратурой учреждения внесено представление об устранении нарушений в сфере законодательства о противодействия коррупции.

Данное представление рассмотрено и удовлетворено, работник был уволен.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.