Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушение на незаконный сбыт наркотических средств
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» После вмешательства прокуратуры восстановлены права дет ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» В Туле предприниматель оштрафован за контрафактный таба ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» Правительство Новгородской области завершило миграцию С ...
» Судом рассмотрено уголовное дело по факту совершения р ...
» Под председательством Северного транспортного прокурора ...
» За контрабанду ювелирных изделий из серебра осужден гра ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушение на незаконный сбыт наркотических средств
 
Заместитель Московско-Ярославского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Следствием установлено, что в мае 2019 года мужчина, приобрёл для последующего сбыта наркотические средства общей массой около 27 гр., после чего расфасовал их в 56 свёртков для последующего сбыта. Однако его преступные действия были пресечены сотрудниками полиции на территории Ярославского вокзала г. Москвы, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Мещанский районный суд г. Москвы.

Согласно ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ мужчине грозит наказание на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.