Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанская транспортная прокуратура приняла участие в проведении рейда по выявлению нарушений правил перехода через железнодорожные пути
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию транспортной прокуратуры суд обязал АО «Ц ...
» В Москве к лишению свободы осужден машинист - инструкто ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанская транспортная прокуратура приняла участие в проведении рейда по выявлению нарушений правил перехода через железнодорожные пути
 
12 марта 2020, на железнодорожной станции Ипподром Московской железной дороги (ранее 47 км.) проведен рейд по выявлению нарушений правил перехода через железнодорожные пути.

В рейде приняла участие старший помощник Московско-Рязанского транспортного прокурора Ольга Сергеенкова, а также представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, администрации Раменского городского округа, линейного управления МВД России на ст. Москва-Рязанская, хуторского казачьего общества г. Раменское, РЖД и пригородного перевозчика.

Ранее, в результате принятых мер прокурорского реагирования пешеходный переход оборудован накопительной площадкой и ограждением. В настоящий момент он соответствует предъявляемым требованиям, вместе с тем выявлены недостатки по благоустройству прилегающей территории.

ПО итогам рейда за проход по железнодорожным путям в неустановленном месте 12 граждан привлечены к административной ответственности по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура напоминает о необходимости соблюдать правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.