Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Направлено в суд уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» По иску прокуратуры на ОАО «РЖД» возложена обязанность ...
» По требованию прокурора ГБУ МО «МОСАВТОДОР» ликвидирова ...
» Контрабандист особо ценных диких животных привлечен к у ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» В Москве вынесен приговор по делу о даче взятке работни ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура добилась при ...
» Разыскиваемый правоохранительными органами за серию пре ...
» Подростку, устроившему стрельбу на остановочном пункте ...
» Прокуратура выявила нарушения законодательства о банкро ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Направлено в суд уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в Тверской районный суд г. Москвы уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Как установлено в ходе предварительного следствия, в конце прошлого года обвиняемый, находясь в зале ожидания Белорусского вокзала г. Москвы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, при попытке сотрудника полиции пресечь совершаемое им административное нарушение, нанес последнему несколько ударов ногами.
Обвиняемый был задержан на месте преступления подоспевшими сотрудниками правоохранительных органов, впоследствии вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал.
За совершение указанного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.