Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве вынесен приговор гражданину, нанесшему побои инвалиду
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Прокуратура пресекла реализацию опасной санкционной про ...
» В Туле прошла ежегодная акция «Поезд Победы»
» Работники Северной транспортной прокуратуры провели лек ...
» Транспортной прокуратурой продолжена работа по освещени ...
» Мужчина осужден за грабеж на железнодорожной станции в ...
» Тульская транспортная прокуратура провела профилактичес ...
» Тульская транспортная прокуратура поздравила студентов ...
» Житель Ефремова попался с амфетамином на станции Тула-2
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве вынесен приговор гражданину, нанесшему побои инвалиду
 
Мировым судьей судебного участка № 367 Тверского района города Москвы вынесен приговор по уголовному делу в отношении гражданина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 (побои) УК РФ.
Судом установлено, что 17.09.2019 гражданин О. находясь на платформе Белорусского вокзала, в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушая общественный порядок, беспричинно, желая показать свое превосходство, беспричинно, умышлено нанес гражданину П. не менее трех ударов по телу, два из них в область головы.
В ходе предварительного следствия были собраны доказательства, полностью подтверждающие причастность подсудимого к совершенному преступлению. Подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства.
С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимого, суд признал его виновным, назначив наказание в виде обязательных работ сроком 180 часов.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.