Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Помощник Юго-Западного транспортного прокурора принял участие в профилактических мероприятиях по недопущению травмирований на железнодорожном транспор
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» По материалам проверки Московско-Смоленской транспортно ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняе ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Помощник Юго-Западного транспортного прокурора принял участие в профилактических мероприятиях по недопущению травмирований на железнодорожном транспор
 
В целях профилактики травматизма и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта проведено профилактическое мероприятие на перегоне станции Расторгуево и станции Булатниково.

В рейде приняли участие помощник Юго-Западного транспортного прокурора, сотрудники Линейного Управления МВД России на станции Москва-Павелецкая, Управления по территориальной безопасности, администрации Ленинского городского округа и представители Видновского станичного казачьего общества.

В ходе проведения рейда пассажирам разъяснены правилах поведения на железнодорожных путях, вручены информационные памятки. Особое внимание участники мероприятия уделили детям и их родителям, рассказали о необходимости контроля за поведением детей и недопущении случаев несанкционированного нахождения несовершеннолетних в зоне движения электропоездов.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.