Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанская транспортная прокуратура выявила нарушения требований природоохранного законодательства организацией, осуществляющей ремонт подвиж
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанская транспортная прокуратура выявила нарушения требований природоохранного законодательства организацией, осуществляющей ремонт подвиж
 
Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований экологического законодательства в АО «ЖДцех».

Установлено, что организация несвоевременно вносит плату за негативное воздействие на окружающую среду, не обеспечивает безопасное обращение с отходами I класса опасности - люминесцентные лампы хранятся совместно с отходами производства и потребления в одном контейнере.

Кроме того, к обращению с опасными отходами допущено лицо, не прошедшее соответствующее обучение.

В связи с этим в адрес генерального директора общества внесено представление, по результатам его рассмотрения виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

В отношении юридического лица, а также ответственного должностного лица АО «ЖДцех», возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренные ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления), 8.41 КоАП РФ (невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду).

Постановления прокуратуры о привлечении к административной ответственности рассмотрены Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям, виновные лица привлечены к ответственности в виде штрафа на общую сумму 165 тысяч рублей.

В результате принятых мер прокурорского реагирования выявленные нарушения устранены.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.