Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославская транспортная прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в поднадзорном образовательном учрежде
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Прокуратура выявила нарушения требований законодательст ...
» Направлено в суд уголовное дело в отношении лица вовлек ...
» Тульская транспортная прокуратура восстановила права бы ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославская транспортная прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в поднадзорном образовательном учрежде
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства в поднадзорном образовательном учреждении.

Установлено, что по результатам измерений в некоторых помещениях используются люминесцентные лампы, не предназначенные для эксплуатации в образовательных учреждениях.

В связи с выявленными нарушениями директору внесено представление. По результатам его рассмотрения, за неисполнение своих должностных обязанностей, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Кроме того, в целях устранения выявленных нарушений осуществляется замена люминесцентных светильников в помещениях учреждения.

Полное устранение выявленных нарушений находится на контроле Московско-Ярославской транспортной прокуратуры.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.