Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве осужден мужчина за покушение на грабёж на территории Ярославского вокзала
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены факты нару ...
» транспортной прокуратурой выявлен факт выпуска ДТ с на ...
» Москвичка приговорена к 7 годам колонии за покушение на ...
» В Москве хабаровчанин осужден на 4 года 6 месяцев лишен ...
» Студент Бауманки осужден в Москве за приобретение нарко ...
» Вышел российский журнал «САПР электроники» №6
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного ...
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Соблюдение таможенными органами законодательства, регла ...
» Проверка возмещения налоговыми органами из бюджета сумм ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве осужден мужчина за покушение на грабёж на территории Ярославского вокзала
 
Мещанский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего мужчины. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на открытое хищение чужого имущества с применением насилия неопасного для жизни и здоровья).

В суде установлено, что в апреле 2020 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения на привокзальной площади Ярославского вокзала г. Москвы, схватил за ворот куртки пассажира, затащил его за угол здания вокзала, нанес удары по голове и телу, после чего похитил у него мобильный телефон.

Однако преступные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками транспортной полиции, после чего последний был задержан и доставлен в дежурную часть.

Впоследствии установлено, что подсудимый ранее судим, в связи с чем, в его действиях усматривается рецидив преступлений.

С учетом позиции государственного обвинителя – помощника Московско-Ярославского транспортного прокурора суд приговорил мужчину к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года 4 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.